Пляжи в Римини объединили в единую большую зону

Итальянский купальный сезон 2015 в Римини будет для туристов интересным и необычным. Еще бы: здесь открылась новая пляжная зона — самая большая не только в Италии, но и на всём Адриатическом побережье!

Пляжные зонтики

Пляж-рекордсмен

Было принято решение объединить несколько пляжей в один благоустроенный берег протяженностью пятьсот двадцать метров. А знаете зачем?

Часть аналитиков склоняется к мысли, что это сделали для улучшения контроля над порядком и чистотой. Ведь поддерживать достойный уровень одного курортного массива значительно легче, чем тринадцати малых его частей (именно столько пляжей в Римини и объединили в единую зона отдыха). Другие уверенны: руководство желает сгладить остроту конкуренции между частными участками и стремится к тому, чтобы именно потребности и желания туристов, были максимально удовлетворены.

Пляж-гигант.

Развлечения на обновленном курорте

Новый пляжный отдых в Римини, действительно, обещает быть сказочным.

На курортной зоне-рекордсменке уже все готово к лету. Открыто семь точек проката катамаранов, двадцать пять площадок для волейбола и мини-гольфа, футбола, а также три тренажерных зала. Для тех, кто предпочитает музыку и грацию, предусмотрены танцевальные клубы. Любителей расслабиться порадуют двумя ультрасовременными спа-салонами с гидромассажными джакузи.

Закат на море

А что выбрали бы вы? Я, пожалуй, точно посетила бы спортивные турниры. Так как это прекрасная возможность не только заявить о себе, но и познакомиться. Такие состязания теперь будут проводить в Римини.

Всё предусмотрено. Скорее всего, что в будущем курортников ожидает ещё немало сюрпризов. Кто знает, возможно, к пляжному сезону 2016 обновленный мега-пляж обзаведется еще и собственным зоопарком. А почему бы и нет?

Девушка и чайки

Впрочем, и сейчас вы можете продумать отдых в Римини так, чтобы он стал интересным и разнообразным. Определитесь только, какой из 6500 лежаков будет вашим? До встречи на солнечном побережье!

27 апреля 2015
Татьяна Руднева

Медицинская туристическая страховка для поездки в Италию.Страховка для поездки в Италию — онлайн-оформление
Оформите туристическую страховку не выходя из дома!
   cherehapa.ru   
Страховой полис придёт вам на почту.
Его останется только распечатать.
Оформить за 7 минут →

Мы подобрали для вас интересные экскурсии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *